Каков срок для продажи частного дома с земельным участком после получения гражданства РФ в Казахстане?

• г. Екатеринбург

В мае я получила гражданство РФ, в Казахстане остался в собственности частный дом с земельным участком. Какой срок предусмотрен для продажи собственности?

Ответы на вопрос (1):

Три месяца. Почитайте более внимательно статью 66 Земельного кодекса Казахстана. Если продать быстро представляет собой сложность, то можно переоформить на родственников.