Как прекратить звонки коллекторов, поставивших телефон на дозвон у подруги с маленьким ребенком

• г. Самара

За мои долги по микрозаймам которые я сейчас не могу оплачивать телефон моей подруги поставили на дозвон звонят не переставая коллекторы что ей делать как прекратить звонки у нее маленький ребенок дозвон идет с неизвестного номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Конечно она может жаловаться на беспредел коллекторов в прокуратуру., но моментально за несколько дней проблема не решится, остается либо поменять номер телефона, либо занести телефоны коллектров в черный список.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!