Проблема с лишним плинтусом в договоре на доставку и сборку гарнитура под ключ - возможность возврата и отказ продавца от возвращения денег

• г. Челябинск

Заключила договор на доставку и сборку гарнитура под ключ. В договоре оговорена сумма гарнитура и отдельно стоимость сборки и комплектующих (фартук, плинтус, мойка). При сборке выяснилось, что один плинтус был заказан лишним. Оплата по договору была произведена до сборки. Можно ли вернуть плинтус продавцу? Продавец возвращать за него деньги отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Претензию, а там уже в суд. Только стоит ли овчинка выделки?