Предоставляются ли льготы на транспортный налог В БД в Иваново.

• г. Иваново

Предоставляются ли льготы на транспортный налог ВБД в Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Есть, но только в отношении этих ТС.

Для инвалидов 1, 2, 3 группы, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, применяется налоговая ставка в размере 50 процентов ставки в отношении транспортных средств (автомобилей легковых с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно.