Мне 17 лет я сирота, можно ли поехать в другой город отдыхать со своим молодым человеком.

• г. Кемерово

Мне 17 лет я сирота, можно ли поехать в другой город отдыхать со своим молодым человеком.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть паспорт, вы можете ехать в любое место РФ если у вас есть на это средства. Но вам 17, значит есть опекуны или вы в детском доме. Надо ставить в известность тех, на попечении кого вы находитесь.