Что делать если в налоговой отказали в выдаче справки имеют ли они на это право?

• г. Кемерово

Что делать если в налоговой отказали в выдаче справки имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, о чём справка?

Спросить
Пожаловаться

Как мать-одиночка имею право на стандартный налоговый вычет в двойном размере. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

На работе для этого потребовали справку из ЗАГС формы № 25.

В ЗАГСе в выдачи справки отказали, на основании того, что в графе отец стоит прочерк.

На каком основании мне отказали в выдаче справки? Правы ли работники ЗАГСа?

УК отказала в выдаче справки о том что ребенок проживает со мной, прописка разная, я принесла справку с поликлиники в УК о том что ребенок обслуживается по нашему адресу проживания, мне все равно отказали в выдачи справки что делать?

Я попала под сокращение, чтоб встать на биржу мне нужна справка о зарплате. Но на работе мне в выдаче справки отказали, имеют ли они на это право?

Мне отказали о выдаче справке о составе семьи, т.к у моего мужа нету прописки и временной регистрации (чистый паспор). когда я сказала что они не имеют права мне отказать... Сказали с чего вы это взяли что они имеют полное право отказать потому что нету такого закона, что мне делать в этой ситуации т.к я не могу получать детское пособие без этой справки.

Бухгалтерия отказала в выдаче справки 2 НДФЛ за 2014 год, ссылаясь на то, что они еще не сдали отчеты. Говорят, что выдадут справку только в конце февраля. Справка необходима для сдачи налоговой декларации.

ЗАГС по месту жительства в выдаче этой справке мне отказал, мотивируя это тем, что не имеют право выписывать такой документ.

Действительно ли ЗАГС не имеет право выдать такую справку?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь в период с 2015-2019 обучалась на очной форме в педагогическом колледже. 25.03.20 я обратилась в учебное заведение для выдачи справки о прохождении обучения в указанный период. Мне в выдаче такой справки отказали. Законно ли мне отказали в выдаче справки и как получить такую справку для предоставления в налоговый орган.

Для регистрации брака в Украине с гражданином Украины (я россиянка) нужна справка о том, что я не состою в браке по месту жительства. ЗАГС по месту жительства в выдаче этой справке мне отказал, мотивируя это тем, что не имеют право выписывать такой документ.

Действительно ли ЗАГС не имеет право выдать такую справку?

Если не имеет право, то какая организация может мне её выдать?

Спасибо!

Мне нужна справка о подтверждение беременности в суд для мужа, он собирает документы на Удо, а мне в жк ответили они не имеют права написать мне справку, только после запроса суда. Отказали! Что делать? Имеют ли они право на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение