Войдет ли в трудовой стаж учеба в институте на дневном отделении по направлению от производства, за время обучения

• г. Москва

Войдет ли в трудовой стаж учеба в институте на дневном отделении по направлению от производства, за время обучения предприятие выплачивало ежемесячную стипендию-46 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, время учебы согласно Закону о рудовых пенсиях в РФ ФЗ 173 , не засчитывается в общий и страховой стаж.