Стипендии и выплаты во время обучения на дневном отделении с 1985 по 1991 года - особенности и процесс

• г. Кириши

Обучение на дневном отделении с 1985 по 1991 года. В период обучения мне выплачивалась стипендия от института и от предприятия (от которого я был направлен на учёбу). В то время не было расчетных листов, стипендию я получал в кассе, расписываясь в ведомости. А от предпрития я получал на почте. Наверняка предприятие и институт выплачивали какие то сраховые взносы с начисленных ими стипендий.

Ответы на вопрос (1):

Не входит, так как взносов никаких быть не могло.

Ст. ст. 10, 11 ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".