Куда мне подать исполнительный лист, если я брала кредит в ВТБ 24 г.Иркутск, выиграла по суду страховку.

• г. Иркутск

Куда мне подать исполнительный лист, если я брала кредит в ВТБ 24 г.Иркутск, выйграла по суду страховку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вообще бы по хорошему подать в банк где у вашего должника имеется счет, если вам это не известно, то в Фссп, пристав официальным запросом установит и наличие счетов и имущества и соответственно проведет все мероприятия по взыскание. Подавить исполнительный лист в фссп по месту регистрации должника.

Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

В исполнительном листе указан адрес должника. Копию себе оставьте ИЛ и направляйте приставам его с заявлением ценной почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.