Не смогла оплатить рассрочку - возможность рескуртизации кредита и способы оплаты госпошлины

• г. Москва

Была рассрочка платила, не смогла платить по финансовым проблемам, банк звонил сказал оплатить 10,000 тысяч и вернут ежемесячные я сказала что на момент таких денег нету, плюс у меня проблема со здоровьем и просила рассмотреть другой вариант, после этого приходит судебное письмо взыскать с меня 32,990 рублей, и в течении 10 дней могу подать возражение, могу ли в этом возражении попросить рескуртизацию кредита и как оплатить госпошлину по кредиту? И куда писать возражение?

(личные данны я вырезала из письма)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возражение на имя того суда куда подал банк иск, просить руструкторизацию вы не сможете, только на судебном заседании в порядке заключения мирового солашения, нужно смотреть основания начисления так как все штрафные санкции банка можно оспорить.