Полученная бытовая травма - возможность страховой выплаты за потерю трудоспособности по ипотечному кредиту

• г. Тула

Меня зовут Николай.

Я получил бытовую травму (перелом ноги). Сейчас нахожусь на больничном, на работе официально больничный не оформлял, договорился о удаленной работе. Больничные листы имеются, пока что заполненные поликлиникой. Могу я рассчитывать на страховую выплату по причине потери временной трудоспособности по страховке за ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос, необходимо смотреть Ваш договор страхования. В нем обычно указывается, какие документы необходимы для получения страховой выплаты, что признается страховым случаем и т.д.