Опечатка в указании площади балкона в договоре ДДУ - возможные последствия

• г. Тамбов

При подаче документов на регистрацию ДДУ в самом договоре была опечатка: Два раза указано "площадь балкона 1.05" Какие могут быть последствия этой опечатки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, никаких последствий такой опечатки не будет, так как к ДДУ обязательно должен быть приложен кадастровый паспорт объекта недвижимости, из которого будет видно, какова действительная площадь балкона и сколько их.