Я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской области сейчас ч хочу работать в городе Москве.

• г. Чита

Здравстуйте я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской областе сейчас ч хочу работат в городе москве.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что патент действует на территории того субъекта РФ, который указан в патенте (абз. 4 п. 1 ст. 346.45 НК РФ), при осуществлении деятельности, подпадающей под ПСН, в различных субъектах РФ индивидуальный предприниматель обязан получить патент на территории каждого из таких субъектов РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Регистрация у меня в Москве и соответственно патент получила по Москве, но вот переехала в область, оказывается с Московским патентом в области нельзя работать. Вот вопрос, могу ли перерегистрироваться в область, и как то перевести патент в область, не пересекая снова границу. И куда обращаться? И нужно ли будет снова проходить процедуру получения патента (медицина, экзамены и тд)Патент получила месяц назад только, недавно приехала в Москву и не знаю всего. Помогите разобраться.

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Я Новороссийске. Здесь у меня на 2 месяца работа. Патента не стал брать. Потому что поеду потом в Московский область дальше работать. Чтобы Московской областе получать патент мне обязательно надо границу пересекатьза ранее спасибо за ответ. С уважением Кабул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение