Я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской области сейчас ч хочу работать в городе Москве.

• г. Чита

Здравстуйте я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской областе сейчас ч хочу работат в городе москве.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что патент действует на территории того субъекта РФ, который указан в патенте (абз. 4 п. 1 ст. 346.45 НК РФ), при осуществлении деятельности, подпадающей под ПСН, в различных субъектах РФ индивидуальный предприниматель обязан получить патент на территории каждого из таких субъектов РФ.