Считается ли, что ты отсрочку по учебе уже получал и для поступления в ВУЗ ею воспользоваться уже не сможешь.

• г. Иркутск

Когда считать, что ты отсрочкой воспользовался? Если ты закончил колледж в 18 лет. Повестка из военкомата не приходила. Считается ли, что ты отсрочку по учебе уже получал и для поступления в ВУЗ ею воспользоваться уже не сможешь.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Надежда...отсрочка дается для поступающих в ВУЗ и возпользоваться отсрочкой он можеть.

с уважением Омошев Р.С.