Нарушение прав - как защититься от помех в жилом поселении

• г. Калининград

Скажите пожалуйста такая ситуация, где мы можем получить защиту наших прав? Ситуация в том, что мы проживаем в посёлке, наши соседи на (земля сельхоз назначения) , сделали парковку для тракторов и спец техники, а так же ремонт этой техники). Таким образом, мы и наши дети случаем не цензурную брань водителей. Вынуждены дышать выхлопными газами и тд. Технику могут заводить и в 6,30 утра и тд. Куда нам обратиться и кто может нам помочь в нашей проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна, вы вправе пожаловаться в административную комиссию администрации по поводу нецелевого использования земельного участка. Лучше сделать это письменно.