Как поступить, если у пристава исполнителя поступили два производства по одним и тем же требованиям из разных судов?

• г. Казань

У пристава исполнителя два производства одинаковых требований из разных судов например: долг перед банком по судебному приказу судебного участка № 5 и исполнительный лист по заочному решению судебного участка № 21 - банк один и тот же, сумма к взысканию одна и таже, предмет иска один и тот же - что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что делать кому приставу или должнику? Приставу исполнять или обращаться за разъяснением судебного акта. Должнику оспаривать приказ или обжаловать решение.

Отменят заочное решение и судебный приказ. Хоум Кредит балуется так на 5 участке, а мировой судья нарушает подсудность рассмотрения дел.