Сотрудник ГИБДД в постановлении не указал свои ФИО и должность, и не указал причины штрафа, является ли штраф действительным?

• г. Орёл

Сотрудник ГИБДД в постановлении не указал свои ФИО и должность, и не указал причины штрафа, является ли штраф действительным?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы штраф стал, как вы выразились "недействительным" Вам необходимо обжаловать вынесенное постановление вышестоящему руководству либо в суд. Исходя из тех данных, которые вы указали, постановление сотрудника ДПС является незаконным и у Вас есть все шансы.

С уважением, адвокат Волков А.В.