Действительно ли постановление о нарушении с неправильно указанной фамилией является действительным? Имеет ли смысл платить штраф?

• г. Верхняя Пышма

Моей супруге сотрудник ИДПС выписал постановление о нарушении, при этом указал неправильно фамилию, на кого выписано постановление. Является ли оно действительным? Стоит ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд. В противном случае лучше заплатить, чтобы не платить дважды.