Проблемы со сдачей диплома через сайт - возможно ли вернуть полную сумму истраченых денежных средств через суд?

• г. Сыктывкар

Заказывала дипломную работу через сайт, нужно было сделать за неделю. Просрочили срок сдачи, после проверки руководителем работа оказалась полностью неправильной. После долгих споров меня отчислили, а компания возвращать денежные средства не хочет. На данный момент я смогла "выпросить" 50% от начальной суммы мне вернуть. Есть ли толк подавать в суд на них для возврата полной суммы? А то как бы работы нет, в срок не успели, а деньги забрали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

Можете и в суд подавать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вопрос - договор у вас с ними заключен? Надо конечно смотреть условия, плюс ваши переписки, можно попробовать заявить претензию о неачественных услугах, но здесь надо углубляться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

По порядку:

1. Предварительно имеются все основания для взыскания ваших расходов и убытков.

2. Надо понимать заключали договор вы с кем с частным лицом или нет. Если нет, то через суд вы вправе взыскать: неустойку, штраф, моральный вред также.

3. Для более подробной консультации необходимо понимать конкретные обстоятельства вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли добиться возврата денежных средств в данной ситуации!

Ситуация в следующем, заказывала работу по учебе через специалистов занимающихся данной деятельности, общение и передача денег и работы были через сайт ВКонтакте, у данных специалистов есть официальный сайт. Работу которую они мне выполнили, преподаватель не зачел, сообщил, что необходимо предоставить другую работу, сообщив это данным специалистам, с просьбой вернуть деньги, так как работа не выполнена, в возврате они отказывают из-за того что прошел срок гарантии,20 дней, но к сожалению не я моих силах было, чтобы работу проверил преподаватель раньше. Таким образом получается, что я заплатила за работу, которая просто не выполнена, получается специалист получил деньги ни за что!

Каким способом можно добиться возврата? На что можно еще опирается в общении с данной группой/организацей (не знаю даже как правильно их назвать)? Так как информацию, что работа по факту не выполнена-они не понимают, настаивают на том, что якобы у них срок гарантии и все тут. Помогите пожалуйста!

Еще момент, прислав им работу на доработку, с пунктами которые необходимо было доработать, они мне вернули ту же работу не исправленную никак.

Прошу Вашей консультации.

Срочно заказывали курсовую работу по бухгалтерскому учету, то есть работу по договору на оказание консультационных услуг должны были выполнить в двухдневный срок. Соответственно, из-за такой срочности стоимость работы повысилась почти в 2 раза. Перед этим была внесена плата в размере 50% от общей суммы. По окончанию срока выполнения работы остальная часть суммы была внесена, но работа не была предоставлена в полном объеме. После этого, в течение полутора недель работа возвращалась на доработку. А после проверки ее научным руководителем, было выяснено, что все, что написано можно просто выкинуть в помойку. Соответственно, был получен неуд. Затем был сделан звонок в эту организацию, на что нам ответили, что он не обязан с нами разговаривать...

Можно ли вернуть деньги в полном объеме? И что нужно для этого сделать.

Заранее спасибо!

Я заказывала на сайте компании написание дипломной работы. Работа была выполнена некачественно - не соблюдены методические указания, которые я отправляла исполнителю при заказе дипломной работы. В связи с тем что работа не соответствует заявленным требованиям-просила компанию вернуть деньги за некачественно выполненную работу. Получила отказ - так как по их собственной экспертизе работа выполнена в соответствии с моими требованиями. Собираюсь подавать в суд иск о возврате уплаченной суммы-10 тыс руб. Компания принадлежит индивидуальному предпринимателю. Деньги оплачивались по счету индивидуальному предпринимателю. В переписке с менеджером компании я просила урегулировать спор в административном порядке, но получила отказ.

Каким способом можно добиться возврата?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли добиться возврата денежных средств в данной ситуации!

Ситуация в следующем, заказывала работу по учебе через специалистов занимающихся данной деятельности, общение и передача денег и работы были через сайт ВКонтакте, у данных специалистов есть официальный сайт. Работу которую они мне выполнили, преподаватель не зачел, сообщил, что необходимо предоставить другую работу, сообщив это данным специалистам, с просьбой вернуть деньги, так как работа не выполнена, в возврате они отказывают из-за того что прошел срок гарантии, 20 дней, но к сожалению не я моих силах было, чтобы работу проверил преподаватель раньше. Таким образом получается, что я заплатила за работу, которая просто не выполнена, получается специалист получил деньги ни за что!

Каким способом можно добиться возврата? На что можно еще опирается в общении с данной группой/организацей (не знаю даже как правильно их назвать)? Так как информацию, что работа по факту не выполнена-они не понимают, настаивают на том, что якобы у них срок гарантии и все тут. Помогите пожалуйста!

Еще момент, прислав им работу на доработку, с пунктами которые необходимо было доработать, они мне вернули ту же работу не исправленную никак.

Заказала дипломную работу на сайте, оплатила полную работу в размере 10 тыс. рублей, работа сделала, после проверки, преподаватель написал что работа вся не имеет смысла, тема работы и текст работы не связан и нужно его переделывать. Отправила диплом заказчику, он отказывается исправлять в связи с тем, что по его мнению работа написана по смыслу, и он ждет нормальных требований, пишу что вы должны исправить всю работу, в ответ чего мне написали что вы не имеете понятия о работе. Могу ли я вернуть деньги в судебном порядке?

Я столкнулась с проблемой защиты прав потребителя. На сайте заказала дипломную работу, оплатила 100% стоимость. В итоге, работа выполнена не по требованиям. Делаю запрос на возврат денежных средств, на что слышу, что у них будет экспертиза, которая будет решать, возвращать мне денежные средства или нет. Что делать в такой ситуации?

Я заказывала дипломную работу у девушки она переделалывала мне её более 5 раз в итоге работа была все равно не правильная, а потом как оказалась эта работа была сворованна с интернета а я то уже в деньги заплатила попросила вернуть мне деньги за неправильно выполненную работу мне отказали и больше не отвечают что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала дипломную работу, девушка взяла деньги но работа выполнена не была и деньги не вернула, что можно сделать, чтобы вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение