Вопрос о удержании алиментов с головы премии за 2017 год, выплаченной в июне 2018 год, после завершения алиментных обязательств у работника в апреле 2018 года (на основе возраста ребенка). Имеется исполнитель

• г. Екатеринбург

Обязана ли организация удержать алименты с головой премии за 2017 год, выплаченной в июне 2018 г, если алиментые обязательства закончились у работника в апреле 2018 (ребенку исполнилось 18 лет)? Исполнительный лист в срок возвращен судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не обязана и не имеет права их больше взыскивать. За какой бы период, они не были начислены. Срок на взыскание алиментов,-окончен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.