Направление ответа инспекции в инциденте производственной травмы вызывает замешательство и требует уточнения

• г. Ижевск

В 2008 году произошла производственная травма, написали в инспекцию по Удмуртии, пришел ответ обращаться в Киров, так как юридический адрес предприятия в г. Киров. Фактический адрес предприятия в Удмуртии и производственная травма произошла тоже в Удмуртии. Я хочу расследования и восстановления производственной травмы.

Ответы на вопрос (1):

Чтоже так долго ждали? Сейчас можно претендовать только на возмещение морального вреда, вслучае если доказать, что он причинен производственной травмой. С уважением, Адвокат А.В.Глазов.