Как отключить и получить возврат дополнительных услуг в кредитном договоре?

• г. Мурманск

Заключен кредитный договор в котором подключены дополнительные услуги, в какие сроки я могу их отключить и потребовать возврат уплаченных денежных средств,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420,421,819,820 ГК РФ.

Добрый вечер! Смотря какие дополнительные услуги. От страховки, например, можно отказаться в течении 14 дней. Бывают и другие доп. услуги. Вы не пишете какие,-а мы не можем знать... Вопрос Ваш задан некорректно. Нужно смотреть условия договора.-ст. 420 ГК РФ.