Осуждение мужа по ст. 228.1 п.п а и г - 7 эпизодов и 6 лет строгого режима. Приговор без отягащающих обстоятельств, но с смягчающими. Возможность аппеляции для сокращения с

• г. Березовский

Мужа осудили по ст.228.1 п.п а и г у него 7 эпизодов по этой статье! Дали 6 лет строгого режима! В приговоре написано что отягащающих обстаятельст не выявлено, в качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию преступления, изобличению и уголовному преследованию других участников преступления! Положительно характеризуется по месту жительства гражданская супруга президента находится в положении! Стоит ли?падать аппеляцию чтоб срок сократили? На удо нам сказали не расчитывать!

Ответы на вопрос (2):

срок не сократят уже, дали по ниже низшему пределу

Анна, можно и подать, но есть опасность: если прокуратура тоже подаст за мягкостью приговора, то суд может быть на ее стороне. Приговор вообще не суровый. А про УДО - вранье! Если все будет в колонии нормально, то будут шансы выйти.