Вопрос о действии закона о полутора днях в СИЗО для заключенных, осужденных по статье хранение наркотических средств без цели сбыта

• г. Иркутск

Будет ли действовать закон о полутора днях в СИЗО, если заключенный будет осужден по статье хранение нарк. Средств без цели сбыта?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если он не осужден по ч. 2 или ч. 3 ст. 228 УК РФ.

Если будет осужден по ч. 2 или 3 ст. 228 УК РФ, то рассчитывается 1 к 1.