После прохождения ежегодной комиссии машиниста РЖД лишают годности для работы - что говорит трудовое законодательство и каковы дальнейшие перспективы?

• г. Москва

Работаю на ржд машинистом, при прохождении ежегодной комиссии списали, стал не годен для данной профессии. Что в данном случае предусматривает трудовое законодательство? Какова моя дальнейшая судьба?

Ответы на вопрос (1):

На более лёгкий труд переходите.