Как обжаловать приговор суда в особом режиме по статье 264 прим. 1 в условиях наличия малолетнего ребенка, отсутствия водительского удостоверения и предыдущих судимостей по статье 158 часть

• г. Пермь

Моего супруга обвиняли по ст.264 прим 1, водительского удостоверения никогда не получал, на иждевении малолетний ребенок и жена в дикрете, ранее судим 2 раза по статья 158 часть 1, судимости все погашены, характеризуется везде положительно, и присудили 8 месяцев лишения свободы строгого режима. Как то можно обжаловать приговор? Суд был в особом режиме.

Ответы на вопрос (1):

После провозглашения приговора судья разъясняет подсудимому возможность его обжалования в апелляционном или кассационном порядке.

Путем подачи жалобы на решение.