Возможность отсудить назначенный режим приговора по статье 264 часть 5 УК РФ

• г. Ставрополь

Подсудимый осуждается по статья 264 часть 5 УК.РФ. ранее не судим. Судебное заседание проходит в особом порядке. Приговор был 3 года обшего режима. Можно ли отсудить назначенный режим.

Ответы на вопрос (1):

так то нет,особый порядок обычно не обжалуется, все происходит по желанию осужденного