Могу ли я по гендер. Довер. Вступить в наследство (акции) а затем переоформить их на родственницу?

• г. Норильск

Могу ли я по генер. Довер. Вступить в наследство (акции) а затем переоформить их на родственицу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, непонятно, что имеете в виду под вступлением в наследство по генеральной доверенности. Либо Вы наследник - тогда можете, либо Вы лицо, действующее от имени наследника - тогда не можете, обязаны на наследника оформить.