Скрытые акции АвтоВаз в наследстве - Как решить сложности и переоформить их на маму?

• г. Красноярск

Мой отец очень давно купил акции АвтоВаз, но мы об этом не знали.

Пока не получили письма о вымогании. В пользу мамы отказались от наследства. Акции не были указаны в наследстве.

1. Мама может на себя переоформить акции

2. Свидетельство о смерти, права на наследство\акции не указаны\

КАК БЫТЬ

КАКОЙ СРОК У АКЦИЙ

И КАК РЕШИТЬ ЭТИ ТРУДНОСТИ.

Ответы на вопрос (1):

1. Мама может на себя переоформить акции у нотариуса или по решению суда

2. По акциям 3-летний срок исковой давности.