Какие препятствия могут возникнуть при выезде из РФ со статусом гражданки Украины и гражданства РФ у ребенка

• г. Самара

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ,у нас годовалый ребенок, я хочу выехать на Украину, все отметки стоят во внутреннем паспорте, з/г паспорта нет? Какие у меня могут быть препятствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос зависит от того, какой разрешительный документ у Вас имеется для законного пребывания в РФ (временное убежище, РВП, патент). В ряде случаев выезд может повлечь прекращение законного основания пребывания в РФ. В остальном препятствий нет.