С января 2002 г проживаю в России, можно ли установить факт постоянного проживания только свидетельскими показаниями?

• г. Нальчик

С января 2002 г проживаю в России, можно ли установить факт постоянного проживания только свидетельскими показаниями?

Ответы на вопрос (1):

У Вас российское гражданство? Если устанавливать факт проживания в порядке особого судопроизводства, то помимо свидетельских показаний желательно позаботиться о дополнительных доказательствах - характеристики с места жительства, справки с работы, из больницы и прочие косвенные документы.