В какой статье ПУЭ сказано "Запрещено прокладывать воздушные линии электропередач через частную собственность без

• г. Екатеринбург

В какой статье ПУЭ сказано "Запрещено прокладывать воздушные линии электропередач через частную собственность без согласия собственника, если собственник не приобрёл ''

В какой статье ПУЭ сказано "Запрещено прокладывать воздушные линии электропередач через частную собственность без согласия собственника, если собственник не приобрёл участок с обременением."

Без моего согласия были установлены электрические опоры и проведены воздушные линии электропередач к домам соседей, что в дальнейшем будет мешать строительству моего дома. Какой порядок моих действий по ликвидации этих воздушных линий?

У квартиры есть 3 собственника и 4 лица прописаны, может ли собственник 1 написать дарственную на свою долю собственнику 2 без согласия собственника 3 и прописанных лиц и может ли собственник 2 получить долю собственника 1 без согласия собственника 3 и прописанных лиц, если собственники являются родственниками?

Приобрел участок, на нем вдоль забора были высажены ели (им лет по 20-25, высокие). За забором участка проходят воздушные линии электропередач. Председатель заставляет вырубить ели, якобы не соблюдены нормы от деревьев до электропроводов. Уточните, пожалуйста, в каком нормативном акте установлены нормы расстояний от деревьев до столбов воздушных линий электропередач? Заранее спасибо.

Имеет ли право работники эл.сетей без согласия собственника зайти на его земельный участок для замены сгнившей эл.опоры, линии электропередач.

Попросту, через его участок проходит линия эл.передач.

На торгах по банкротству я приобрел у прежнего собственника-физического лица, несколько земельных участков целевого назначения для размещения воздушных линий электропередач (опоры). Как регулируются отношения частного собственника с влодельцем линейных объектор "Россети"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире три лицевых счета, в каждой есть собственники, в одной комнате собственник разведена с мужем, могут другие собственники выписать без согласия бывшего мужа собсвенника и нужно согласие обственника, бывшей жены.

Соседу при строительстве дома было выдано техусловие на частную линию электропередач из трёх фаз нам было предложено оплатить часть линии в обмен на одну из фаз. Прошло время сосед продает дом а нас отрезают от линии как решить проблему линия числиться на старом собственнике.

У квартиры 2 соббственника, при чем у одного собственника 1/4, а у другого 3/4. Собственники между собой неладят. Собственник доли 3/4 предложил выкупить свою долю второму собственнику, в устной форме, тот отказался! Может ли собственник большей доли направить официальное письмо через нотариус о продаже своей доли второму собственнику, и если в случае отказа (есть вероятность того что письмо собственник 1/4 не забрал) выставлять на продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение