У меня установлена индивидуальное отопление, но мне присылают квитанцию за тек.

• г. Бугульма

Живу в многоэтажном доме на первом этаже. У меня установлена индивидуальное отопление, но мне присылают квитанцию за тек. ремонт центрального отопления. Обязана ли я платить за тек. ремонт центр. Отопления?

Ответы на вопрос (1):

Зиля, если у Вас документы на индивидуальное отопление, оформлены надлежащим образом. то не обязаны. и наоборот.