Что можно ожидать при передаче задолженности в компании Эйвон в суде, если нет подписанных договоров, только предоставленные данные?

• г. Кемерово

У меня такая проблема, пару месяцев назад образовалась задолженность в компании Эйвон, оплачивать нет средств, мне пришло смс о передачи дела в суд. Что мне будет? Ведь никаких договоров я не потписывала только данные, будет ли суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Карина!

Ваш долг будут вычитать из вашей заработной платы, либо из других средств поступающих на карту!

Безусловно, когда Вы регистрируйтесь на сайте компании, там есть графа (соглашение-поставить галочку) , соответственно Вы подписываете таким образом с ними обязательства. В судебном порядке просите суд об рассрочке или отсрочки уплаты долга.