Хочу поставить в квартиру охранную сигнализацию. Должна ли я уведомлять в такой ситуации управляющую компанию?

• г. Москва

Хочу поставить в квартиру охранную сигнализацию. Должна ли я уведомлять в такой ситуации управляющую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Квартира является вашим частным имуществом, поэтому о сигнализации в квартире вы не обязаны никого уведомлять. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сваля! Вы не должны уведомлять управляющую компанию об установке сигнализации в квартире.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".