Вопросы о запрете на выезд из РФ и въезде обратно в Москву для гражданки Назаровой Зухры

• г. Владимир

Я НАЗАРОВА ЗУХРА ЗДРАВСТВУЙТЕ даный время нахажус в РФ хочу дамой выехать и приехать обратно в Москву поетому хотелось узнать о запрете.

Ответы на вопрос (1):

О временном запрете на выезд за пределы РФ Вы можете узнать в службе судебных приставов-исполнителей, непосредственно адрес и номер телефона, электронная почта отдела службы судебных приставов-исполнителей находится на их официальном сайте.