Гражданин Киргизии столкнулся с запретом на въезд в РФ - причина неизвестна

• г. Ишимбай

Мой брат гражданин Киргизии. Был в прошлом году на заработках в Москве. На родину уехал в декабре. Хотел приехать недавно, при покупке билета ему сказали что у него есть запрет на въезд в РФ.Никаких нарушений не было. Хотелось бы узнать причину запрета. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пусть запросит миграционную службу РФ