«Как проверить наличие запретов и нарушений для обратного прилета в Москву?»

• г. Москва

Здравствуйте! На данный момент работаю в москве. С октября 2017 года. Делала регистрацию на год с трудовым договором. И на днях хочу поехать на родину и приехать обратно. Хочу проверить нет ли у меня запрета, нарушений чтоб потом обратно прилететь. Где можно узнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете проверить данную позицию, заходив на официальный сайт мвд рф. на сайте есть отдел сервисов по факту проверки запрета на въезд.