Как оплатить штраф за нарушение перевозки травматического оружия? И в какой период времени после нарушения его можно оплатить?

• г. Грозный

Как оплатить штраф за нарушение перевозки травматического оружия? И в какой период времени после нарушения его можно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аюб, оплатить штраф за нарушение перевозки травматического оружия можно по реквизитам указанным в постановлении о привлечении Вас к административной ответственности в месячный срок после нарушения.