Продал авто, но покупатель не может поставить его на учёт из-за залога - что делать?

• г. Орёл

Продал авто, составили акт купли-продажи. Мной авто приобретался в кредит, кредит полностью выплачен. Покупатель, моего авто, не может поставить на учёт автомобиль, сказали, что числится в залоге. Требует с меня возврат денег и отмену сделки. Обращался в банк, они не могут или не хотят включить в реестр мой авто как "свободный".Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А покупатель совершено прав. Вам стоит обратиться с исковым заявлением в суд и освободить автомобиль из-за залога.