Обгонял авто поворачивающий на парковку из за него вылез другой автомобиль с парковки кто виноват.

• г. Уфа

Обгонял авто поворачивающий на парковку из за него вылез другой автомобиль с парковки кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо для начала изучить схему дтп. Присутствуют ли обозначающие знаки при повороте и т.д. Отправьте название улицы г. Уфа по карте можно визуально определить.