Как открыть прилавок с косметикой в ТЦ - требования к документам, сертификатам и лицензиям

• г. Волгоград

Хочу открыть прилавок с косметикой в тц. Косметика дорогие оригиналы и доступные по цене копии брендов. Нужны ли какие-либо документы, сертификаты, лицензии на косметику? Если да,то где их получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заверенные копии сертификатов качества на косметику нужно запросить у поставщиков, если вы сами эту косметику не производите. Сертификаты могут попросить как покупатели, так и проверяющие органы.