Могут ли лишить разрешения на оружия за два административных правонарушения.

• г. Новосибирск

Могут ли лишить разрешения на оружия за два административных правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,согласно закона "Об оружии" могут действительно лишить разрешения, однако только по некоторым категориям дел. За нарушение ПДД не лишают.