Реестр или администрация, которая отказала мне в согласовании на указанную пристройку.

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста, я хочу составить Исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку в виде лоджии. Вопрос, кто у меня будет ответчиком Рос. реестр или администрация, которая отказала мне в согласовании на указанную пристройку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Администрация.

Росреестр не признает право.

Уважаемый Николай, г.Минеральные Воды !

В вашем случае ответчиком по вашему делу будет АДМИНИСТРАЦИЯ муниципального образования, а Росреестр будет Третьим лицом.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2011г

13:01 моск. вр.