Муж выгнал из дома с детьми - Что делать и можно ли вернуться?

• г. Краснодар

Муж выгнал из дома с 2 мя детьми. 7 лет и 1 год. Дом оформлен на меня. Прописаны я и дети у мамы в квартире 2 х комнатной. Что делать в этом случае. Могут ли нас вселить обратно? Мы в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и вселиться в указанное жилое помещение по решению суда. Удачи Вам!

Доброе утро!

Исковое заявление: об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении;

- суд: мировой судья по месту нахождения жилого помещения;

- госпошлина 300 руб.

понадобится помощь - можете обращзаться.