Я уволился 5 лет назад. Заболевание получил в период военной службы. Сейчас оформляю инвалидность. Какие выплаты положены.

• г. Благовещенск

Я уволился 5 лет назад. Заболевание получил в период военной службы. Сейчас оформляю инвалидность. Какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о каких выплатах идёт речь вы пишите оформляю инвалидность вот с момента ее назначения вам выплатят компенсации какие вам положены.