Закон, запрещающий требование от студента отработки практики при наличии больничного листа

• г. Санкт-Петербург

Какой закон говорит о том, что студент не должен отрабатывать практику, если у него был больничный лист на время проведения практики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Условия прохождения практики студентами устанавливаются каждым учебным заведением самостоятельно. Прохождение практики может повлиять на оценки, аттестацию.