Заголовок - Ребенок потерял телефон с сим-картой МегаФон - постоянные письма о долге вводят в заблуждение

• г. Красноярск

Ребенок утерял телефон сим картой мегафон, приходят письма о долге, в мае уже получала письмо и оплачивала, в июле пришло опять письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в офис мобильного оператора и расторгайте договор. К мобильному оператору должен обратиться тот, на чье имя оформлена сим-карта. С собой иметь паспорт.