Как погасить долг по сим-карте Мегафон перед выездом за границу?

• г. Казань

Пользовался сим-картой Мегафон, остался долг, пришло письмо. Погасил задолженность, что делать дальше? Собираюсь выезжать за границу и не хочу лишних проблем.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить имеется ли у вас ограничение на выезд!