Нет ответа от приставов по электронной почте - нужна ли рабочая почта или можно как-то обойтись?

• г. Шлиссельбург

Хотелось спросить вот что...

При обращении к приставам по электронной почте ответа не последовало. Затем обращение было повторно отправлено, и снова никакого ответа.

Должна ли быть рабочей электронная почта приставов или это как придётся?

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше направьте обращение заказным письмом. На обращение по электронке могут и не ответить. Всего Вам хорошего.

Добрый день! Вы можете обратиться к приставу посредством личного визита, регистрации Вашего обращения в канцелярии, посредством направления заказного письма с описью вложения, направленного ФГУП "Почта России" или воспользоваться услугами электронного сервиса на официальном сайте ФССП.

Здравствуйте, из собственного опыта могу сказать вам однозначно, что приставы у нас птицы гордые и реагируют только на письменные обращения направленные заказным письмом с описью вложения. Поэтому с ними надо общаться только письменно и чтоб доказательства направления обращения были на руках, чтоб в последствии ставить вопрос в суде о бездействии или незаконных действиях.